Fan pictures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan pictures » Обмен/Еxchange » Обмен фото футбольных клубов/Exchange of photos of football clubs


Обмен фото футбольных клубов/Exchange of photos of football clubs

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!!!
Предлагаю всем посетителям сайта наладить обмен футбольными постерами, снимками и проч.
Я сам стараюсь собирать фото в "бумаге", но часть материалов у меня отсканированы.
У меня на обмен (в отсканированном виде) есть клубы из Football Monthly за 74-91 год, отдельные лиги из Гуерина, часть сканированных команд из Стадиона и Старта, отдельные фото из Goal 68-74 год, из Shoot и из других журналов.
Могу предоставить списки выходивших команд из Стадиона за 1971-1982 год, списки клубов из Football Monthly за 74-91 год. Сборные есть кой-какие.

Мне нужно или сканированном виде, или в бумаге фото сборных с ЧМ-70 из Старта и команды из Старта до 80-го года. Мне нужны списки или еще лучше фото команд из Стадиона и из Старта после 90-го года.
Интересны фото команд к Лиге Чемпионов 91-96 годов.

0

2

Привет  Игорь, хочу спросить у тебя есть только списки команд из "Стадиона " за 1971 -1982 годы или все фото команд , напечатанные в это время в "Ста- не" ? А  а что есть из Старта , списками я не обладаю , но есть за этот период много, поэтому чтобы лишнее не гнать, хотелось бы конкретизировать. Есть ли все фото из Стадиона к ЧМ -1966 и во время его? Владимир.

0

3

muchofoot написал(а):

Привет  Игорь, хочу спросить у тебя есть только списки команд из "Стадиона " за 1971 -1982 годы или все фото команд , напечатанные в это время в "Ста- не" ? А  а что есть из Старта , списками я не обладаю , но есть за этот период много, поэтому чтобы лишнее не гнать, хотелось бы конкретизировать. Есть ли все фото из Стадиона к ЧМ -1966 и во время его? Владимир.

Владимир - добрый вечер!!!

Да, у меня есть ВСЕ номера журналов Стадион с 1965-1982 год. В 1966 году то что печаталось даже постерами назвать трудно - так ч/б картинки.
Но цветные превьюшные к ЧМ1966 - найдем...
Из Старта постеры только "надерганы", до 1986 очень трудно определить какого они года... Списков на них у меня нет... Если конкретизировать - то мне надо садиться и все сканировать - а ребята подтвердят - я сейчас так загружен... Если только на слух составлять списки - но ошибок будет ого-го сколько!!! до 79 - очень интересно - что выходило, а то часть есть, но...
А фото из Панорамы - очень интересно!!! И польские тоже!!!

0

4

Привет!
У меня много команд из журнала "Sdadion" и мне очень нужны списки команд с 1972 года...

0

5

Niva
Привет!
Мне нужны списки команд из журнала "Sdadion" всех команд по годам.
У меня большое количество фотографий футбольных команд и клубов с различных журналов, собираю много лет, а теперь хочу привести в порядок...
Также интересует все фото по "Динамо" Минск - команды, игроки...

0


Вы здесь » Fan pictures » Обмен/Еxchange » Обмен фото футбольных клубов/Exchange of photos of football clubs


Создать форум. Создать магазин