Fan pictures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan pictures » Обсуждение матчей » Зенит-ЦСКА


Зенит-ЦСКА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень Важная Победа!!! Артем не расстраивайся!!! Опять Быстров!!!!!!!!!!! И первый гол был "создан" им.....!!!Второй вообще КРАСАВЕЦ!!!!Радует уверенная игра всей команды, радует , что опять не пропустили!!! Удручают Опять ошибки защитников ЦСКА , которые составляют основу защиты сборной России. При назначении пенальти была Явная игра рукой Игнашевича...........

0

2

Я просто разбит..

0

3

Не впечатляют новички ЦСКА: Гонсалес и Гильерме. Я от них жду большего. А Зенит с приходом Давыдова и Быстрова активизировался. Жду Золотого матча Зенит - Спартак в последнем туре. Хотя не сказала своего последнего слова и Казань.

0

4

cerber10 написал(а):

Я просто разбит..

Здравствуйте, друзья.
Не надо настолько близко принимать близко к сердцу поражение любимой команды. Футбол - всего лишь игра. Правда, ребята в ней получают переломы, гибнут и косят (сейчас) большие деньги. Пусть 0:2 станет вашим самым большим огорчением в... этом году.
Я за "Зенит" болел и болею с "лохматых" шестидесятых... За год до смерти Льва Бурчалкина встретился с ним на стадионе на ул. Верности. Они сыграли вничью со "Светогорцем" - 1:1. Взял автограф и ... всё. перебил работу телевизионщиков на три минуты. А потом Лев Бурчалкин умер. Вот это - горе. Для семьи, для питерцев...
Будьте здоровы и оптимистичны.
до связи Михалыч

0

5

wmisharin@nostra.by написал(а):

Здравствуйте, друзья.Не надо настолько близко принимать близко к сердцу поражение любимой команды. Футбол - всего лишь игра. Правда, ребята в ней получают переломы, гибнут и косят (сейчас) большие деньги. Пусть 0:2 станет вашим самым большим огорчением в... этом году.Я за "Зенит" болел и болею с "лохматых" шестидесятых... За год до смерти Льва Бурчалкина встретился с ним на стадионе на ул. Верности. Они сыграли вничью со "Светогорцем" - 1:1. Взял автограф и ... всё. перебил работу телевизионщиков на три минуты. А потом Лев Бурчалкин умер. Вот это - горе. Для семьи, для питерцев...Будьте здоровы и оптимистичны.до связи Михалыч

Спасибо,Михалыч.Мне это многие говорят,мол не бери дурное в голову,а тяжелое в руки..Но я так не могу,если люблю так люблю,если ненавижу так ненавижу до конца,и без всяких оговорок.Поэтому для меня любое поражение это как ножом по сердцу.Вот так

0


Вы здесь » Fan pictures » Обсуждение матчей » Зенит-ЦСКА


Создать форум. Создать магазин