Fan pictures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan pictures » Новости / Site news "Fan pictures" fanpicture.ru » Новости сайта/Site news


Новости сайта/Site news

Сообщений 101 страница 150 из 222

101

Я уже написал в Службу поддержки, это что-то у них случилось на хостинге. Как появится шапка на Форуме . значит сайт работает

0

102

Ясно.Подождем

0

103

Парни, прошу вас высказаться, как вам новый сайт. Очень интересно узнать ваше мнение!

+1

104

К сожалению какие то проблемы, и последние несколько дней сайт не видел, но что застал впечатляет... Очень обрадовали ссылки на журналы - сокровище! Как в прошлое попал. Синхронизацию с Ф.Х. также пока оценить не удалось. Но ясно, что по каждой фото будет исчерпывающая информация. Когда проблемы решатся обо всём выскажусь детально.

0

105

Для качественного просмотра сайта просьба использовать Internet Explorer или Opera. В Мозиле к сожалению многие ссылки работают некорректно. Со временем думаю разберемся.

0

106

Вот оно что,я насчет Мозиллы..

0

107

Короче не один браузер не открывает у меня..

0

108

У, меня есть два браузера - Опера и Слим браузер /Slim browser/.
С Опера, не откриваеттся, а със Слим браузер - откривается!

0

109

Попробуй сейчас

0

110

Открыл с Мозиллы !

0

111

Я прошу прощения за преждевременный анонс . просто "я не волшебник, а только учусь" :) . Но с другой стороны сразу выявились проблемы. Спасибо! Посмотрите пожалуйста Чемпионат Европы и если сайт не открывается в каком-нибудь браузере. то большая просьба об этом сообщить.

0

112

С мозиллы всё открылось. С точки зрения графики, всё отлично, но вот планируются ли подписи под фото? И ещё лучше игровая схема, в графическом исполнении. Плюс хорошо бы под этим, описание команды, её "героев" чем они прославились....

0

113

Спасибо! Из выше перечисленного планируется только дата матча и состав команды на фото. Также будут ссылки на сайты со статистической информацией. Наша ГЛАВНАЯ Тема - именно фото команд, а сайтов со статистикой великое множество

0

114

Господа чем больше я Вас знаю тем больше поражаюсь и снимаю шляпу и приклоняю голову ПЕРЕД ТЕМ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ. вы великие люди так держать по теме сайт просто супер интересный.Молодцы !!! Вопрос один дня два назад по немецким клубам открывалась по моему 3 сезона или даже 4 сейчас один это что у меня что то глючит или какие то переделки на сайте? А главное логотип не мешает рассмотреть как следует фотку.Мне всё очень нравится

0

115

Спасибо! Да, работы ведутся полным ходом

0

116

Теперь Вы можете и Кубок Кубков посмотреть в любом браузере, но все-таки в Internet Explorer картинка получается намного качественнее и в остальных браузерах не всплывают надписи при наведении на кнопки. Хотя и без этого мне кажется все понятно. Если нет . то пишите. Так же мы будем очень благодарны если вы будете сообщать о допущенных ошибках.

0

117

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сайт СУПЕР!!!!!

0

118

Не сегодняшний день готовы следующие разделы сайта :
Чемпионат Мира - 1978. 1986
Чемпионат Европы
Кубок Чемпионов - 1956. 1957. 1958, 1959
Лига Чемпионов - 1993. 1994
Кубок Кубков
Бундеслига - 1970-71, 1971-72, 1972-73, 1973-74
Чемпионы Германии
Обладатели Кубка Германии
Пока еще идет работа , интересно узнать ваши замечания и пожелания.

0

119

Кирилл,пока что мне все нравиться).А как насчет усовершенствовать форум?Линейки например поставить в профиль,поменять кое-что?

0

120

Просто е ВЕЛИКО, това , което правиш Кирил!!!
:cool:  :flag:  :cool:  :flag:  :cool:

0

121

Друзья! Посмотрите на эту красоту!!!
Friends! Look at this beauty!!!

http://fanpicture.ru/europa/germany/cup/cup.htm

Слов нет, чтобы передать свой восторг!!!!! Такого я нигде не видел!!!
Кирилл, ты молодчина!!!!!
Words are not present to transfer the delight!!!!! Such I anywhere did not see!!!
Kirill, you the fine fellow!!!!!

:cool:  :cool:  :cool:

0

122

Игорь. Спасибо! Просто мы все тебя знаем как Большого любителя немецкого футбола. А вот это для поклонников Старой Доброй Англии http://fanpicture.ru/europa/england/cup/cup.htm

0

123

fan pictures написал(а):

Игорь. Спасибо! Просто мы все тебя знаем как Большого любителя немецкого футбола. А вот это для поклонников Старой Доброй Англии http://fanpicture.ru/europa/england/cup/cup.htm

Это уже по моей части).Спасибо,большое!! :flag:

Отредактировано cerber10 (2009-07-27 08:15:19)

0

124

fan pictures написал(а):

А вот это для поклонников Старой Доброй Англии http://fanpicture.ru/europa/england/cup/cup.htm

ЕТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ РАБОТА !!!!!!!!       :cool:      Все фотки ПРЕКРАСНИЕ !!! :flag:

0

125

Cari amici italiani, Ciao, mi dispiace per la scarsa importanza di lingua italiana - con un interprete. È meraviglioso che si visita il nostro sito! E 'in cui si chiede di rispondere, perché sono felice di nuovi amici: Se avete problemi con la registrazione sul sito, si prega di contattare l'amministratore.
barnsley2006@rambler.ru
http://www.fanpicture.ru/pochta.htm
Cordiali saluti, il team sito!

0

126

Kära svenska vänner, Hej!
Jag är ledsen för oviktigt svenska språket - med hjälp av en tolk.
Det är underbart att du besöker vår webbplats! Det är där du ombeds att svara för att de är glada att nya vänner!
Om du har några problem med registrering på webbplatsen, kontakta administratören.
barnsley2006@rambler.ru
http://www.fanpicture.ru/pochta.htm
Med vänliga hälsningar, Team Site!

0

127

Chers amis français, Bonjour!
Je m'excuse pour le peu d'importance à la langue française - à l'aide d'un interprète.
Il est merveilleux que vous visitez notre site! Il vous demande de répondre, car ils sont heureux de vous de nouveaux amis!
Si vous avez des problèmes avec l'enregistrement sur le site, s'il vous plaît contacter l'administrateur.
barnsley2006@rambler.ru
http://www.fanpicture.ru/pochta.htm

Cordialement, l'équipe du site!

0

128

Teuere deutsche Freunde, den Guten Tag!
Ich entschuldige mich für das schlechte Deutsche - ich schreibe mit Hilfe des Übersetzers.
Wunderbar, dass Sie unsere Webseite besuchen! Wir sind über die neuen Freunde sehr froh!
Wenn Sie Probleme mit der Registrierung auf der Webseite haben, behandeln Sie an die Verwalter bitte.
barnsley2006@rambler.ru
http://www.fanpicture.ru/pochta.htm
Mit freundlichen Grüßen, die Mannschaft der Webseite!

0

129

Друзья!
Создан новый форум, где можно открывать разные темы о футболе! Действуйте!

Friends!
The new forum where it is possible to open different themes about football is created! Operate!

0

130

Друзья! спешу Вам сообщить. что возобновлен в полном объеме раздел " Футбольные журналы". Исправлены старые ссылки на скачивание и добавлены новые. Появилась новая страничка с журналом "Дон Балон" Экстра Лига. Всего в разделе 65 журналов в формате PDF , они в полном Вашем распоряжении. Качайте и наслаждайтесь http://www.fanpicture.ru/magazin/magazines.htm

0

131

Спасибо,Кирилл!

0

132

Кирилл!!!
СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!

СПАСИБО!!!

0

133

Добро пожаловать в раздел Кубок УЕФА
В разделе Чемпионат Мира готовы страницы 1978.1986,1998,2002,2006

0

134

Кирилл!!! КЛАСС!!! СПАСИБО!!!!

(Только у меня что-то очень медленно грузиться....)

0

135

Да опять были проблемы на хостинге, но сейчас все вроде пошло

0

136

Хорошее фото,у меня даже кое что есть)

0

137

Кирилл, это очень хороший!!! :cool:  :flag:  :cool:

0

138

Здравствуйте, господа! Решил зарегистрироваться на Вашем замечательном сайте.  Зашел по совету Игоря (Niva) и был приятно поражен увиденным.

Судя по никам, заочные знакомые у меня здесь есть. Кроме Игоря, это  cerber 10 и ACMilan92 (или ошибаюсь?)

Поскольку я являюсь сотрудником украинского журнала "Футбол", то не скрою, что у меня присутствует и "шкурный" интерес - фотографии для иллюстрации статей на исторические футбольные темы. В свою очередь обязуюсь "ущерб" отрабатывать. Как минимум, в качестве опознавателя. Кроме того, у меня тоже кое-какие "картинки" имеются, и если смогу (тут скорее технические и временнЫе проблемы) что-нибудь подкину.

0

139

Здравствуйте! Мы всегда рады новым Друзьям! И очень приятно , что наш сайт вызывает интерес даже у профессионалов!!!

0

140

Рады вас приветствовать!
Для нас это честь!

0

141

Talinovski написал(а):

Здравствуйте, господа! Решил зарегистрироваться на Вашем замечательном сайте.  Зашел по совету Игоря (Niva) и был приятно поражен увиденным.
            Судя по никам, заочные знакомые у меня здесь есть. Кроме Игоря, это  cerber 10 и ACMilan92 (или ошибаюсь?)
            Поскольку я являюсь сотрудником украинского журнала "Футбол", то не скрою, что у меня присутствует и "шкурный" интерес - фотографии для иллюстрации статей на исторические футбольные темы. В свою очередь обязуюсь "ущерб" отрабатывать. Как минимум, в качестве опознавателя. Кроме того, у меня тоже кое-какие "картинки" имеются, и если смогу (тут скорее технические и временнЫе проблемы) что-нибудь подкину

Добрый день,Борис!Да действительно,вы не ошиблись с моей персоной,это я-парень с сайта-http://football.ua/,и с соответствующих блогов).Честно говоря,я немного смущен,что такой известный человек,как вы знает меня,лично я очень люблю читать ваши очерки в журнале,не пропускаю ни одного номера "Футбола",уже в течении почти 12 лет,так что для меня это честь).Рады приветствовать вас на форуме!

0

142

Борис - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

Я очень рад Вас видеть на этом форуме!!! Это действительно огромная честь для нас всех!!!

Борис - Вы можете разрешить продублировать Ваши статьи с блогов на http://blogs.futbol-1960.ru/ здесь в отдельной теме. Мне кажется Ваше творчество будет интересно и друзьям из Болгарии, Канады, США, Германии???

0

143

Мужики! Засмущали вы меня "огромной честью"... Я просто рад оказаться в хорошем коллективе.

Игорь, насчет статей - ради бога, пожалуйста. Единственное, хочу предупредить, что на блогах выложены последние предпечатные варианты текстов. Без стилистической правки в редакции. Поэтому там встречаются иногда такие выверты, что сам удивляюсь :-)

+1

144

Друзья, обратите внимание. что теперь на нашем Форуме публикуются обновления сайта ( под шапкой). Вы можете просмаривать новые страницы. Добро пожаловать в Кубок Чемпионов 1955-1992!

0

145

Спасибо,Кирилл.Обязательно зайдем,оценим так сказать твой труд титанический

0

146

To Talinovsky - from me, welcome Sir! It is  a privilege after reading you to share space with you. I am personally very glad!

0

147

Здравствуйте. Уважаемые Друзья!!! Если Вы внимательно посмотрите на дату первого сообщения на этом Форуме, то увидите что сегодня Нашему проекту
Fan pictures исполнилось 2 года! Все кто давно следит за нашей деятельностью, наверняка заметили, что за это время у нас возникло много
трудностей и всяких проблем. Менялся адрес сайта, пропадал совсем. Данный Форум долгое время был в запустении и возродился всего лишь два с половиной
месяца назад. Сайт, который вы можете видеть по адресу fanpicture.ru, это уже четвертая за два года версия. Но преданные Друзья всегда нас находят, Наш
логотип стал, узнаваем для многих
  Когда я все это начинал, то теперь понимаю,
что был просто АВАНТЮРИСТОМ. Не имея ничего путного в своей коллекции, набрался наглости и все ЭТО затеял. Но все изменилось после моего знакомства с
Игорем (НИВа) Москва и Игорем (Гарри) Санкт Петербург!!!
Они поддержали меня в моем начинании, за что я им безмерно Благодарен. Именно их коллекции легли в основу того, что есть
у нас на сегодняшний день. А есть поверьте Очень много чего!!! Каждый день со всех уголков планеты приходит масса интереснейшего материала. Но не это главное.

  Самый главный итог моей затеи заключается в том, что у нас появилось большое количество ДРУЗЕЙ со всего Мира, разделяющих наше увлечение!!!
Это ВЫ !!! Самое приятное . что это нашло отклик у людей. которые ежедневно посещают Наш сайт и Форум. Вы посмотрите только на статистику!!! Какая география
посещений!!! Сколько стран!!! Это ОЧЕНЬ приятно!!! Спасибо!!!

  Что касается работы нашего сайта на сегодняшний день, я надеюсь теперь Мы здесь всерьез и надолго. Очень приятно видеть новых участников.
Вы вносите на Форум приятную атмосферу профессионализма в обсуждении фотографий. Единственно, большая просьба к опытным, с большим стажем коллекционерам
быть более снисходительными к молодому поколению. Мы тоже будем такими же маститыми, дайте срок. Просто я не устаю повторять об ОГРОМНОМ количестве ошибок
даже в авторитетных изданиях, которые сбивают людей с толку. Все фотографии требуют тщательной проверки. А уточнить и исправить всегда можно на нашем Форуме.
Благо есть у нас крупные в этом деле специалисты. Только просьба если была ошибка, при ее обнаружении исправлять (редактировать), чтобы ее не тиражировали
другие.
  Я наверно повторюсь, говоря о смысле идеи нашего сайта. Она заключается в том, чтобы разложить все по полочкам. Чтобы все фотографии соответствовали
турниру и дате. Логотип клуба соответствовал сезону представленной команды, с самого начала я был, как раз в этом раскритикован. И очень Благодарен за это
Нашему крупному специалисту в этой области и теперь постоянному консультанту и другу Дмитрию (Геннадий Райков) Москва. Многие кто качает из Интернета
логотипы команд наверно и не подозревают, что это работа Дмитрия. К слову сказать, очень запущена эта тема, во многих клубах нет информации об Истории эмблемы,
ее изменения на протяжении существования команды или отсутствуют даты. А ведь это интереснейшая тема! Мой любимый Зенит наверно услышал нашу критику и
разместил таки на сайте что-то похожее на историю логотипа, но опять не без накладок, если внимательно приглядеться к датам. О сроке с 1940 по 1978 так
внятного объяснения я и не увидел... Но хоть это!!! Раз не игра........
  При создании сайта я решил уйти от сопроводительного текста, все построено на графике, чтобы было понятно любому посетителю, из любой страны. Но есть
ссылки на Википедию, где можно выбрать любой язык. Именно поэтому была выбрана статистика с этого сайта, хотя и здесь вкрадываются ошибки.
Будьте внимательны!!! Также по  просьбе "трудящихся" мы разместили статьи газет, посвященных финальным матчам еврокубков. Эх! здорово было бы, если разместить
еще статьи из других источников, журналов и газет других стран. Есть также ссылки на видео. Все для полноты информации о данном матче.
  Общее очертание сайта уже можете себе представить. То что Вы сегодня видете было сделано за последние два месяца, но еще предстоит МОРЕ работы.
Фотографии, которые являются источником
для постеров все из разных изданий, разных размеров, разного качества сохранности. Я решил их все стандартизировать. На сайте они размещены в размере
635Х424, но их оригинал 1644Х1097. Это Вы можете увидеть на примере 1980 года. Командное фото сезоны 1979-80 и 1980-81. Мы против прямого скачивания
оригиналов поэтому разместили уменьшенные копии и предлагаем обмен. Коммерческая деятельность, которая была заложена в основу при создании первых версий
сайта, была приостановлена. Сейчас мы не готовы для ее продолжения. Не выработана форма и ценовая политика. Но если у Вас есть предложения, мы их рассмотрим.
Все те, кто хотел купить у нас постеры, в итоге стали нашими Друзьями, и мы взаимовыгодно пополняем наши коллекции. Ведь купить хотят в первую очередь
такие же "ненормальные" коллекционеры, как и мы.
  Все исходники размером от 1000 пкс (это редко) в основном 2000- 3000. Перепечаткой с сайтов типа GettiImages, Corbis мы не занимаемся. У нас только все
из коллекций наших друзей.
  Хочется, чтобы сайт стал как бы Энциклопедией фотографий команд. Очень Надеемся на Вашу помощь. Есть много пустых мест. Если у Вас есть что добавить,
нам есть, что предложить в обмен. В наши планы входит кроме заполнения уже заявленных разделов, открывание фотографии с полной информацией о составе
представленной команды, но это подразумевает под собой ОЧЕНЬ большую подготовительную работу. Надеемся на Вашу помощь и в этой области.
  Есть также планы по расширению самого посещаемого раздела " Футбольные журналы" Если у Вас есть идеи, пожелания, мы готовы их выслушать.
  Большая просьба сообщать об ошибках на сайте (всего не заметишь) могут быть и опечатки. Очень нам в этом помогает Николай  (koko70) из Болгарии
Он просто наш настоящий "Начальник ОТК". Огромное Тебе за это СПАСИБО, Ники!!!
  Не хотел перечислять всех кто вносит вклад в пополнение коллекции нашего сайта. чтобы не дай Бог кого пропустить и тем самым обидеть, но не могу
не отметить ОГРОМНУЮ роль в этом Андреаса(Andy) из Германии и Котэ(Константин) из Грузии. Огромный ВАМ Привет и Наилучшие пожелания!!! Вы подняли сайт
совсем на другой уровень. Большое Спасибо!!!
  Приятно перечислять страны, представители которых участвуют в создании сайта. Поэтому большая ко Всем просьба, не поленитесь и зайдите в свой профиль.
Проставьте там страну, город и дату рождения. Это же очень интересно! можно указать свой любимый клуб.
  Еще раз Спасибо Всем Вам, нашим друзьям и коллегам за Ваше участие в этом НАШЕМ ОБЩЕМ проекте. Наш Форум создан для общения. На его страницах могут
высказываться разные взгляды на одно и тоже событие, матч. Мы можем спорить, отстаивая достоинства любимых команд. Но все мы одинаковы в нашем увлечении.
у нас у всех один диагноз. Перефразируя Александра Васильева (Сплин) - " Мы все больны ФУТБОЛОМ..."
  И очень мне нравится высказывание Bill Shankly, которое вынес эпиграфом в своем блоге Веселин(sashe)Канада - ‘Some people believe that football is matter
of life and death. I am very disappointed with that attitude, it is much, much more important than that.’
  С Уважением, Кирилл

+1

148

Замечательно!!!!!
Кирилл, присоединяюсь к вышеизложенному!!!
Друзья! Спасибо, что вы у нас есть!!!

0

149

С праздником,НАС господа!!Удачи и процветания!! :cool:

0

150

Happy Birthday !!! :flag: :jumping:  :flag:  :surprise:  :flag:

Отредактировано koko70 (2009-08-23 09:50:42)

0


Вы здесь » Fan pictures » Новости / Site news "Fan pictures" fanpicture.ru » Новости сайта/Site news


Создать форум. Создать магазин