Fan pictures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan pictures » Новости / Site news "Fan pictures" fanpicture.ru » Новости сайта/Site news


Новости сайта/Site news

Сообщений 1 страница 50 из 222

1

Здравствуйте Уважаемые болельщики! Я счастлив вам объявить об открытии  сайта "Fan pictures" И хотя работа над ним еще не закончена, у меня не хватило терпения, выношу свою работу на ваше суждение. Быть может мнение со стороны поможет мне сделать его еще лучше. Что побудило меня начать эту работу? Когда я учился еще в школе, то был просто "фанатом" постеров с футбольными командами. Все началось со сборных Франции и Туниса, участников Чемпионата Мира 78 года в Аргентине. Это были  обложки польского журнала "Panorama". Мне их кто-то подарил. Повесил на стенку. Потом, увидев у меня их, опять кто-то из знакомых подарил два постера сборных ФРГ и Испании, развороты из французкого журнала. Но это было еще не увлечение. Все началось с 1980 года, когда я случано увидел у знакомого в руках венгерский журнал "Kepes Sport" со сборной ФРГ, чемпионом Европы. От него я узнал, что этот журнал выходит раз в неделю и там часто печатают фотографии разных команд, что есть еще чешские журналы "Stadion" и "Start", югославский "Tempo". В этих изданиях перепечатывали фото из "Kicker", "Don Ballon" и других западных журналов. Это был самый доступный способ увидеть великие команды. Молодые люди, видя сегодня огромное разнообразие полиграфической продукции, наверное, не могут понять, что это значило в те года. Газета "Советский спорт" и еженедельник "Футбол-Хоккей" с ужасными по качеству черно-белыми фотографиями, это все источники информации о футболе в Советском Союзе. Но и о журналах социалистического лагеря, как о «доступном» источнике можно говорить только условно. Тираж поступал в продажу очень маленький и в определенные киоски "Союзпечать". Один из них находился на Калининском проспекте. Вот туда я и ездил каждую неделю. Вернее каждое воскресенье, именно в этот день завозили журналы. Нужно было приезжать к открытию, к 9 часам утра, занять очередь и переживать, чтобы тебе хватило.  Иногда не доставало и приходилось рыскать по всей Москве. Но когда открывал, например "Stadion", а там Реал Мадрид или сборная Бразилии счастливее человека не было на свете. Потом случайно выяснил, что можно подписаться на журналы на почте, стало намного проще, но другая проблема, в наши крохотные почтовые ящики они просто так не помещались. Почтальоны их безжалостно складывали, портя изображение. Приходилось ходить на почту самому или напрягать родственников. Таким образом, у меня собралась очень приличная коллекция. Но потом в жизни началась полоса пофигизма и пьянства, о чем со стыдом и сожалением приходится вспоминать. Тогда то я все и раздал. И вот теперь бороздя просторы Интернета, натыкаясь на фотографии любимых команд, охватило такое чувство ностальгии, что решил возродить свою коллекцию. И у меня начинает это получаться. Проведя исследование в Сети, я увидел, что нет здесь полноценных коллекций и решил сам создать сайт на эту тему, а как получилось судить вам.  С уважением, Кирилл!

0

2

Сайт великолепный!!! Идея просто замечательная, действительно качественные фотографии тех или иных команд прошлого - сейчас раритет. Надо признать, что я уже много лет тоже коллекционирую, но коллекционирую гербы футбольных клубов. Хобби привело к тому, что я довольно неплохо освоил векторные проги и стал рисовать гербы в векторном формате. Так вот, глядя на данные фотографии клубов, побеждавших в те или иные годы, странно видеть современные эмблемы команд. Скажем, под фотографией легендарного тбилисского коллектива 1981 года значится... новая эмблема Динамо Тбилиси, которой отроду то лет семь... И какое отношение этам эмблема имеет к той легендарной команде? Я считаю - абсолютно НИКАКОЕ! А если например. команда вообще обанкротится, что вообще эмблемы не размещать? Только эмблему Слована из Братиславы вижу более-менее того времени (для точной идентитфикации не могу раглядеть из-за небольших размеров). Вот это я думаю, должно быть исправлено, готов сам помочь с предоставлением эмблем клубов на год их участия в финале (естественно, бесплатно). А так, повторюсь, страничка эта очень интересная и уникальная! Респект!
С уважением,
Геннадий Райков

0

3

Здравствуйте, Геннадий! И конечно Все посетители сайта! Эта идея у меня была с самого начала. Но я решил , что не смогу отследить все изменения эмблем по годам. У некоторых клубов они менялись несколько раз. Тем более чтобы это соответствовало дате изменения. Ведь тогда это важно . под какой эмблемой выступал клуб в данном сезоне. Если у Вас есть такая возможность, конечно я буду благодарен за помощь. Напишите мне на почту.

0

4

Огромное Спасибо Всем, кто зная мои клубные пристрастия, поздравил с Победой Зенита в Финале Кубка УЕФА!!!! Я также Поздравляю Всех болельщиков Питерского клуба и Всех, тех кто болел за Команду как представителя Российского футбола, с Исторической Победой!!!!!! Как приятно будет оформлять страницу финала Кубка УЕФА 2007-08 !!!!!

+1

5

КИРИЛЛ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЗЕНИТ - ЛУЧШИЙ!!!

Красивая игра - красивая победа!!!!

0

6

САМО ЗЕНИТ!!!
НАЙ-ДОБРИТЕ!!!

+1

7

atolco, Добро Пожаловать! Приятно видеть, что в Болгарии тоже известен Наш сайт. Огромную помощь в работе оказывают также ребята из Сербии и Словакии. Это Здорово!

+1

8

Здравствуйте Всем! Мы давно знали о существовании сайта "Foot Nostalgie", кстати просто великолепный сайт, рекомендуем всем, кому интересна История футбола в фотографиях команд http://footnostalgie.free.fr/forum , особенно Форум. Здесь собираются люди нашего круга увлечения. И вот не так давно соавтор нашего сайта NIVa, зарегистрировался на этом форуме. После бурного приветствия российского пользователя и посещения нашего сайта по ссылке в профиле, единственный человек кто общается на русском высказал : "Здесь вы можете находить ваше счастье, поскольку другие болельщики этого форума действительно очень сильны на истории футбола последних лет. С другой стороны я заметил, что ваш сайт Web оплачивал и я не думаю, является ли это философия людей отсюда, чтобы давать просмотры кому-то, кто собирается перепродавать их где-нибудь еще другим болельщикам" . Причем это говорит человек из Америки. Вот что значит - стереотипы. Т.е. Нас как бы обвинили в корысти. На что NIVa ответил: " К счастью, говоря о философии сайта, Вы ошибаетесь. На сайте размещены фото, сделанные в едином стиле (форма, рамка, логотип), и они, якобы, продаются. Я и мой друг (он хозяин сайта) в первую очередь - коллекционеры, а не торговцы. И мы ВСЕГДА готовы провести обмен сканированными фото. В реальности, сайт - показатель того, что мы собрали за 28 лет (это срок, показывающий сколько лет нашему увлечению).
А указание цены - это только дань времени... И надежда на то, что когда-нибудь мы сможем продать хотя бы одно фото... 

В России очень мало людей, занимающихся таким видом коллекционирования. У нас совсем не развита такая культура коллекционирования. В СССР не было ни одного журнала, который печатал постеры команд. В России только два-три журнала, которые печатают постеры команд в плохом качестве (по сравнению со странами Европы и Америки). Мы переписываемся с коллекционерами из Словакии, Сербии, Болгарии и мы ни одного раза не продали им фото - только обмен на добровольной основе!!!
Мы ищем единомышленников в Западной Европе и Америке, чтобы обогатить свои коллекции, а не чтобы "набить карманы".

К чему я все это? А к тому, что наверно и в России, кто заходит на наш сайт думают, что мы какие-то "деляги". Совсем НЕТ! В этом могли убедиться многие, кто с нами сотрудничает. Мы не отказали еще никому, кто оказывает помощь в создании сайта. Обращайтесь, пишите! Мы будем только рады новым партнерам!

0

9

Кирилл, Огромное тебе Спасибо за создание этого сайта-Шедевра!
В интернете много различных сайтов, но ничего нет даже близко похожего на твоё Творчество! Всё сделано с Умом, а главное с Огромной Любовью!
Смотришь и душа радуется!
Также огромное спасибо Игорю и Дмитрию, которые участвуют в создании этого чудесного проекта!!! Вы молодцы!!!

+1

10

Спасибо тебе Кирилл, прочитал твое первое вна этом форуме сообщение и вспоминал  свой "старт" своего увлечения. С 78 года Чемпионата Мира, случившегося  в Аргентине, стал болельщиком сборной Италии, за которую болею до сих пор, а клуб который стал для меня единственным и постоянным - Ювентус. Я также с 78 года в Мурманске бегал по газетным ларькам, устанавливал отношения с продавщицами, чтобы мне оставляли "Футбол-хоккей", затем в Петрозаводске яя таким же образом собирал и покупал газеты, с 80 года являлся подписчиком приобретателем Старта, Стадиона, Кепеш Спорта, все что связано с клубами и сборными, собирал копил, а после отъезда из Мурманска, родители все коробки вынесли в макулатуру,  трагедия была сильная , но некоторые экземпляры у меня остались с дырками от кнопок по краям, так как прошли вместе  со мной  мои студенческие общежития. я с недавних пор начал поиск в инете фотографий Итальянской сборной и Ювентуса различных лет и нашел твой сайт спасибо тебе Кирилл за твою работу. Мой сканер не ахти, сообщи на какой интернет адрес я смог бы попробовать переслать некоторые экземпляры фотографий клубов,сборных, и  если они окажутся чем-то полезными буду только рад. Сам надеюсь пополнить свою коллекцию фото Ювентуса и Италии. С уважением,  Игорь

0

11

Мы рады новым друзьям! Добро пожаловать в Нашу команду!

0

12

Кирилл, привет!!!

Ну, тебе везёт на Игорей!!! Зато не запутаешься!!! :)

0

13

Это точно!!!    ;)

0

14

Я уже в личной переписке сказал. что кажется в России фотографии команд интересны только мне и Игорям. За рубежом как-то разнообразней в этом смысле - Владо, Милан, Франциско...

0

15

Уважаемые болельщики! Спешу вам сообщить, что сейчас полным ходом идёт обработка и подготовка материалов. Вскоре сайт откроется на новом хостинге. Об этом будет сообщено дополнительно. Вас ждёт очень много интересного!!!
С уважением!
Команда сайта!

0

16

Всем Здравствуйте! Обещанный переезд состоялся, НО....  Подвел Нас наш партнер. Многие были свидетелями на том Форуме что произошло . И Мы решили с ним расстаться. Будем делать Новый Сайт . Надеемся на ВАШУ помощь! Если у кого есть возможность помочь нам в техническом плане, Мы будем Очень рады!

0

17

Добрый вечер

0

18

Артём, привет!!!
Рады тебя видеть!!!

+1

19

All Hello! The promised moving has taken place, BUT.... Our partner Has brought Us. Many were witnesses at that Forum that has occurred. And We have decided to leave it. We will do the New Site. We hope for YOUR help! If who has a possibility to help us in the technical plan, We will be very glad!

Отредактировано GARRY (2009-06-06 22:52:28)

0

20

Спасибо,Игорь)

0

21

Хочу Представить Вам НАШУ КОМАНДУ . Встреча в верхах в Сокольниках. GARRY специально приезжал из Питера
GARRY, Fan pictures, NIVa

0

22

Харошая фотка. Такая у нас не  била  ;-)

+1

23

Здрасвуйте я ШАТ 80 постараюсь быть Вам тоже полезным

0

24

Здравствуйте, Александр! Добро Пожаловать !

0

25

fan pictures написал(а):

Хочу Представить Вам НАШУ КОМАНДУ . Встреча в верхах в Сокольниках. GARRY специально приезжал из Питера
GARRY, Fan pictures, NIVa

Какие серьезные дядьки).Я среди вас пацан с рогаткой :D

0

26

Эх......... Не успеешь оглянуться. Лови момент

+1

27

Мы решили показать Вам совсем маленькую часть Нашей коллекции. Ждем Ваших откликов и конечно фотографий

+1

28

Господа я часто заходил на сайт который вчкера закрылся ОН мне БЕЗУМНО нравился но было одно маленькое замечание я понимаю всё что сбор фоток и систематизация огромный и за частую НЕБЛАГОДАРНЫЙ труд но в каком виде фотки размещались в теме по истории ЧЕМПИОНАТОВ ЕВРОПЫ было просто не допустимо так как надпись в низу фотки закрывала лица футболистов нижних рядов.Может как то продумать по другому что бы ставить свой фи рменый лейбл без ущерба для изображения.Фотки свои буду выкладывать с удовольствитем.Но чувствую себя неловко пото му что был практически инициатором конфликта с админом сайта ПАВЛОМ. Но Гарри вроде успокоил

0

29

АЛЕКСАНДР написал(а):

Господа я часто заходил на сайт который вчкера закрылся ОН мне БЕЗУМНО нравился но было одно маленькое замечание я понимаю всё что сбор фоток и систематизация огромный и за частую НЕБЛАГОДАРНЫЙ труд но в каком виде фотки размещались в теме по истории ЧЕМПИОНАТОВ ЕВРОПЫ было просто не допустимо так как надпись в низу фотки закрывала лица футболистов нижних рядов.Может как то продумать по другому что бы ставить свой фи рменый лейбл без ущерба для изображения.Фотки свои буду выкладывать с удовольствитем.Но чувствую себя неловко пото му что был практически инициатором конфликта с админом сайта ПАВЛОМ. Но Гарри вроде успокоил

Саша,я был инициатор,не забирай мою славу :flag:

0

30

Александр! Это сделано было СПЕЦИАЛЬНО. Все дело в том что мы против тупого скачивания наших постеров. Мы хотим чтобы люди обращались к нам на прямую. Мы еще никому не отказали. Но конечно в первую очередь нас интересует ОБМЕН. К нам обращаются Очень много коллекционеров из большого количества стран и мы взаимовыгодно пополням свои коллекции. А сайт это возможность показать . что у нас есть.
На счет конфликта, не переживайте , Вы здесь непричем!

0

31

Хорошо сказано)

0

32

Всем доброго времени суток!!!!!!! Я тоже у Вас на сайте буду частым гостем!!!!!

0

33

Привет. Александр! Мы рады!!! Спасибо тебе за фотки!!!

0

34

Altobelli написал(а):

Всем доброго времени суток!!!!!!! Я тоже у Вас на сайте буду частым гостем!!!!!

Привет.Я Артем

0

35

привет. Я Александр (можно просто Саня)

Отредактировано Altobelli (2009-06-08 00:35:48)

0

36

Привет, Саня!
Мы рады!!!

0

37

Друзья! Мы за пару дней возродили наш старый Форум. Теперь Вы можете спокойно размещать здесь Ваши материалы и высказывать Свое мнение. Я прошу соблюдать порядок и делать все это в соответствующих темах и разделах. Если Вы считаете . что для Вашей информации нет места . пишите Мы создадим Вам раздел. НО Прошу все это делать В ВЕРХНЕЙ части Форума. В нижней же части Мы будем размещать постеры , которые были на сайте . В оформленном виде хотим показать ВАМ что у нас есть. Они уменьшенного размера. Если Вам что интересно, пишите нам. Просьба в этих разделах НЕ Размещать свои фотографии!

0

38

Всё понятно ладно больше не буду размещать фотки там где не надо понятно

0

39

Ничего страшного, я сделал раздел " Турниры" где Вы можете разместить это фото

+1

40

Господа а этот форум душевный получается может сделаем топик где будем обсуждать он лайн трансмляции матчей ведь не фото единым а тем более скоро один из ключевых матчей сборной в летнем цикле к ЧМ скоро осень еврокубки пожайлуста можно общатся ведь интереснео будет.ГЛАВНОЕ ЧТО ЗДЕСЬ УЮТНО и сюда хочется заъходить

0

41

Спасибо, Александр, за ДОБРЫЕ слова. Нам Очень приятно! Ваше пожелание выполнено

0

42

Мы решили слишком большие темы вывести в отдельные разделы . Теперь Вы можете делать темы по Клубам

0

43

Парни, случайно удалил тему Англии. Прошу прощения!
Создавайте там подразделы по клубам и размещайте фотки!

0

44

Ребята, созданы новые темы по странам большой пятёрки.
Большая просьба! Перенесите пожалуйста туда все фотки, чтобы у нас был порядок.
Спасибо!

0

45

Все нормально,Игорь,это недолго все восстановить,а выглядить будет гораздо круче :flag:

Отредактировано cerber10 (2009-06-09 23:18:40)

0

46

Парни, ещё огромная просьба!
Пишите название клуба на двух языках! У нас много гостей иностранцев)))
Подписывайте по такому принципу: Кёльн/1. FC Köln
Спасибо!!!

0

47

Уже делаю

0

48

Отлично, спасибо!

0

49

Артём, если я ничего не путаю у тебя уже наступил День Рождения)))
От команды сайта тебе наши поздравления!!!!!

:whistle:  :whistle:  :whistle:

0

50

Спасибо,Игорь.Только еще надо подождать до 16.00)).Но все равно,спасибо!!

0


Вы здесь » Fan pictures » Новости / Site news "Fan pictures" fanpicture.ru » Новости сайта/Site news


Создать форум. Создать магазин