Fan pictures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan pictures » Обо всём понемногу/About all gradually » Ваш фанатский стаж


Ваш фанатский стаж

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой теме,господа,я хотел,что бы вы указали когда именно вы начали болеть за свою любимую команду,и почему)

0

2

Итак,мое знакомство,и в тоже время "влюбленность" в "коней" началась именно с этого матча(спасибо большое Гарри,за скан).
Вот,так бывает,что я живя(в то время в Украине),я начал болеть не за победителей-Динамо Киев,а за побежденных,так что глориком меня назвать трудно)

http://i039.radikal.ru/0908/23/2c1cf0729435.jpg

0

3

Да Артём отлитчный был матч! попытки смотреть футбол были примерно с года 1990 но именно попытки .большим и как оказалось по жизненным  светлым пятном для меня стал ЧМ 1990 года первый матч который я посмотрел осознано и до конца стал матч сборной СССР и Камеруна 4-0 для меня было супер! и я ни как не мог понять почему СССР выбыла из этого турнира! Это намного позже я разобрал нюнсы матчей не только сборной СССР и не только ЧМ 90 года! А так  светлое  пятно это именно этот матч который я смотрел в записе на следующий день после игры!

КАМЕРУН - СССР - 0:4 (0:2)
18 июня 1990 г.
Матч первого этапа XIV чемпионата мира.
Бари. Стадион «Сан-Никола». 37300 зрителей.
Судьи - Ж. Рамис Райт (Бразилия), К. Ротлисбергер, (Швейцария), П. д' Элиа (Италия).
Камерун: H'Koно, Татав, Онана, Н'Дип. Эбвелле, Мбоу, Кунде (Милла, 35), Кана Бийик, М'Феде, Маканаки (Пагаль, 56), Омам Бийик.
СССР: Уваров, Горлукович, Хидиятуллин, О. Кузнецов, Демьяненко (к), Зыгмантович, Алейников, Литовченко (Яремчук, 72), Шалимов (Заваров, 46), Протасов, Добровольский.
Тренеры: В. Лобановский, Ю. Морозов, С. Мосягин.
Голы: Протасов (20), Зыгмантович (29), Заваров (52), Добровольский (62).
Предупреждены: Кана Бийик, Милла, Протасов.

Уж когда ко мне попала в руки вот эта вещица это уже стало любовью крепкой и осознонной! это первый номер еженедельника футбол который в далеком 1990 году мне купила мама! За 15 копеек как час помню и по великому блату в нашем единственном в городе киоске "СОЮЗПЕЧАТИ"......
http://s41.radikal.ru/i094/0908/19/fe1567ce4f12.jpg

С тех пор у меня есть практически все еженедельники с 1990 года! И любовь к футболу оказалась весьма крепкой и продолжительной! А осенью того года я наблюдал за матчем "Спарта" Прага "Спартак" Москва.Так я стал крапсно белым болельщиком на все годы! Хотя больше всех из игроков в 1990 году мне нравился Сергей Юран и именно по тому матчу который выложил чуть выше Артём! Кстати это был последний золотой матч для киевского "Динамо" в чемпионатах СССР! Скоро совсем скоро наступили совсем другие времена! Не стало и самого Великого государства СССР! Не стало и самобытного и нисчем неповторимого чемпионата СССР! Да много чего не стало!

АРТЁМ СПАСИБО ЗА ТЕМУ честно слово как вчера было а уже практически 19 лет кануло с того прекрасного и великолепного времени....  С времени моего беззаботного детсва......С того времени как я по любил футбол!

Отредактировано АЛЕКСАНДР (2009-08-29 11:20:21)

0

4

АЛЕКСАНДР написал(а):

АРТЁМ СПАСИБО ЗА ТЕМУ честно слово как вчера было а уже практически 19 лет кануло с того прекрасного и великолепного времени....  С времени моего беззаботного детсва......С того времени как я по любил футбол!

Да ладно,Саша,не надо меня благодарить,я даже не знаю сам как мне такое в голову пришло:).А ведь мы с тобой с одного года футбол любим,во как бывает..

0

5

Да уж,действительно,хороший год,бурный можно сказать).А фото просто отличные,особенно с журнала "Стадион"..

0

6

Я начался смотреть и любви футбол после того когда я смотрель ЧЕ 1976 в Белград

Ой какие матчи бъли и какие играки

Чехословакия - Виктор, Ондруш, Панечка, Весели
Западная Германия - Майер, Бекембауер, Хьонес
Голландия - Кройф и компания
Югославия - Джаич, Облак, Попивода

Все матчи с продолжения а на финал пеналти ......

0

7

ОГО! Николай, Ты с шести лет заболел ФУТБОЛОМ?!!!!

0

8

Да ето звучит невероятно, но мой старшее брат ( 6 лет старше меня ) помаги для ето

Отредактировано koko70 (2009-08-29 22:27:14)

0

9

А моё боление началось с этого матча в 1984 году. Минск был тогда одной из лучших команд страны, семь человек привлекались в сборную СССР, а Динамо год за годом сдавало свои позиции ... И тем не менее в этом матче Москвичи разнесли Минчан в пух и прах... В гостях!
http://s13.radikal.ru/i186/0909/d1/83242037e3bd.jpg

0

10

Моё боление "Спартаком" началось с 1986 года. Тогда гремели киевляне, завоевавшие свой второй Кубок Кубков.
А "Спартак" после 11 туров занимал последнюю строчку в турнирной таблице. Я не болел тогда ни за кого. Пришло время выбирать...
Киев? Нет...
"Зенит"?! Да нет...
И тут меня замкнуло. "Спартак"!!!! Отец - болеет за "Спартак". Отец отца - за "Спартак"... И я тоже!!!
И так НАВСЕГДА!!!

0

11

И твоя подкрепа Игор помогла Спартака в етот сезон ?

Если я не ошибся в ето года ( 1986 ), киевляни стали шампиона в последном матчи ( ани имели многие отложени матчи, потому что вся команда играла в сборная на Мексико ЧМ )

0

12

Абсолютно верно! Киевляне стали чемпионами в остром соперничестве с динамовцами Москвы. А "Спартак" занял 3 (!) место!

0

13

Приятно попасть в такую команду проффесионалов, я на вашем фоне мелкий любитель, хотя по возрасту уже не мальчик. Родился в Подмосковье в городе Щёлково, где и прожил 25 лет. Вторые 25 лет проживаю на Украине в городе Мариуполь.   После  вручения Золотого мяча  ЯШИНУ Л.И. увиденного на обложке журнала, навсегда отдал своё сердце МОСКОВСКОМУ ДИНАМО, так что стаж мой 45 лет и я не сколько не жалею о своём выборе.  Спасибо за ваш интересный сайт,а вам всем не хворать и творческих успехов.

0

14

О, супер! У Игоря теперь есть соратник по болению за московское "Динамо"!

Отредактировано GARRY (2009-09-13 01:14:37)

0

15

Добро Пожаловать!!!! Мы рады видеть НАСТОЯЩИХ любителей футбола! Игорь , ты забыл про Сергея (SERGG72), он тоже болеет за московское  Динамо

0

16

Точно! Сергей, мои извинения!

0


Вы здесь » Fan pictures » Обо всём понемногу/About all gradually » Ваш фанатский стаж


Создать форум. Создать магазин