Fan pictures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan pictures » Обсуждение матчей » Финляндия Россия


Финляндия Россия

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

я уже при переписки с Игорем он жде ГАРРИ высказал свою мнение о матче прендстоящем сборной нашей.ТРЕВОЖНО ой как тревожно.НАДО БРАТЬ ЧИСТЫЕ три очка . а главное показывать игру ну хо тя бы на уровне прошлогоднего матча со Швецией на ЧЕ.Тогда отойдёт.терять очки сейчас нам ни как нельзя но у нас всегда в России довести ситуацию до критической а потом героически вытаскивать самих себя из болота за задницу как МЮНХАУЗЕН.Интересно Аршавин как в Англии будет выкладыватся.Хотелось бы увидеть питерскую связоску бывшую в атаке Аршавин Кержаков

+1

2

Надеюсь на победу. Наш класс выше. Да и соперник исторически удобный. Рискну предположить... 3-1 в нашу пользу!

0

3

Я думаю будет тяжелая игра,и..Россия победит в один мяч..

0

4

господа а как вы отнситесь просто давайте помечтаем что решающий гол победный или ничейный у финов может забить по сути дел подданый нашей страны ЕРЁМЕНКО.А в премьер лиги ЕРЁМЕНКО не считаетсчя легионер.Как такое возможно.Человек играет за сборную другой страны.А у нас он проходит как россиянин.какие коллизии только не подкидывает нам ВЕЛИКАЯ ИГРА.Да если смотреть на статитику то она за нас...          

            30.07.1912 ои Стокгольм Финляндия - Россия - 2:1    
27.07.1957 чм Москва СССР - Финляндия - 2:1  
15.08.1957 чм Хельсинки Финляндия - СССР - 0:10  
30.08.1967 че Москва СССР - Финляндия - 2:0  
06.09.1967 че Турку Финляндия - СССР - 2:5
16.07.1972 тм Васа Финляндия - СССР - 1:1  
05.04.1978 тм Ереван СССР - Финляндия - 10:2
04.07.1979 че Хельсинки Финляндия - СССР - 1:1  
31.10.1979 че Москва СССР - Финляндия - 2:2
13.10.1982 че Москва СССР - Финляндия - 2:0  
01.06.1983 че Хельсинки Финляндия - СССР - 0:1  
15.05.1984 тм Коувола Финляндия - СССР - 1:3  
07.05.1986 тм Москва СССР - Финляндия - 0:0  
17.08.1988 тм Турку Финляндия - СССР - 0:0  
16.08.1995 че Хельсинки Финляндия - Россия - 0:6  
15.11.1995 че Москва Россия - Финляндия - 3:1
15.10.2008 чм Москва Россия - Финляндия - 3:0  

Матчей — 17
Побед — 11
Ничьих — 5
Поражений — 1
Забито — 52
Пропущено — 13

0

5

Ну статистика не играет в футбол),хотя помогает сильно..

0

6

Ну что? Поехали!!!! С Богом!

0

7

Да удачи всем нам НУЖНА ОДНА ПОБЕДА МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ.....

0

8

Есть!!!!!!!!!

0

9

КЕРЖАКОВ МОЛОДЦА УРА есть начало теперь жать финов

0

10

Ну что ж... Игра внушает оптимизм! Очень нравится связка Аршавин - Кержаков.
Тьфу-тьфу-тьфу...

0

11

Как эта связка играла в Зените!!!............... :)

0

12

Да даже посетила ностольгия прошлгодней сказки венского леса!!!

0

13

Есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Ай да Костя.....................................

0

15

Молодцы ребята!!!
Поймали кураж!!! Здорово играем!!!!!

0

16

Все!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!

0

17

Порадовал Быстров в моменте . когда забивали второй гол. Не ожидал если честно от него такого! Вообще экс-Зенитовцы были сегодня в Ударе!

0

18

Порадовали все! Особенно (меня как спартаковца) Быстров! :crazyfun:
Молодцы!!! Счёт почти угадал!
Россия, вперёд!!!

0

19

да Игорь ну ты наверноре не в обиде на финов что они твой прогноз чуть чуть не выполнили.Господа наконец то в кое веки у нас появилась сборная которая играет и за котрую НЕСТЫДНО. Нестыдно было за 1-2 от Германии было обидно.Но а вчера сборная показала хорошую слаженную игру удивил Быстров таким его уж не помню когда и видел,КЕРЖАКОВ красавец дорвался что называется.Разачаровал своими действитями на поле ПАВЛЮЧЕНКО.с такой игрой слухи о перехъоде в Рому помоему не имеют основания.честно скажу перед матчам я не ожидал такого.ну а гол Кости Зырянов просто нет слов.ВЧЕРА победила КОМАНДА......

0

20

Полностью согласен!!! Только хочу добавить , что жалко было Аршавина. Он несколько раз предпринял попытку создать ШЕДЕВР, порадовать нас болельщиков. но в концовках чуть-чуть не хватало везения. Зато проникающие передачи у него просто великолепны.

0

21

честно хочу сказать когда вся эта эпопея с переходом в стан лондонцев закончилась Я НЕ ВЕРИЛ чтио у Андрея получится.Но когда я смотрел матч "Ливера" С "Арсеналом" 4:4 и хочу сказать что после Спартака я пережтиваю за Ливерпуль в Европе и когда коментарии Героргия Черданцева на НТВ+ заглушала истошное английское "ФОООООООООООООООО" после 4 ияча Андрея в ворота Ливера я понял что он действительно ЗВЕЗДА.И он покажет себя ещё в предстоящем сезоне.дай бог я не ошибаюсь о его перспективах в Арсенале и на первеннстве мирав в ЮАР.Андрей пока великолепен.Давно у нас не былор такого игрока в сборной игрока с хоризмой лидера.

0

22

С победой друзья!!Молодцы!!Теперь надо фрицов побить,и все будет гуд :)

0

23

Сначала валлийцев в их логове)))

0

24

GARRY написал(а):

Сначала валлийцев в их логове)))

Да фигня это все)

0

25

Ну я не спешил бы сбрасывать со счетов УЭЛЬС команда непростая будем надеется что в оставшихся матчах немцы где нибудь потеряют очки тогда будет полегче

Группа 4 19 августа Азербайджан              - Германия
Группа 4 5 сентебря             Россия              - Лихтенштей
Группа 4 9 сентебря             Уэльс              - Россия
Группа 4 9 сентебря              Германия - Азербайджан
Группа 4 10 октебря              Россия - Германия
Группа 4 14 октября    Азербайджан - Россия
Группа 4 14 октября            Германия - Финляндия

не исключаю господа чтьо всё будет решатся 14 октября и надеюсь на сюрпиз финов но главное идти без потерь а матч Х это с немцами.До него так же важная игра с британцами которые всегда непредсказуемые вспомните первый матч в Москве с уэльсом.Качели были господа.НО ГЛАВНЫЙ ВЫВОД смоторя на календарь нашей команды ВСЁ в наших руках.и мы избежим позорных раскладов типа если сборная Камеруна проиграет сборной гондураса 0:2 а сборная Бельгия сыграет с командой Панамы 1:1 и ни как пол другому то мы будем впереди планеты всей вспомните расклады на ЧМ 90 и на ЧМ 94 когда мы добивались нужных результатов с КАМЕРУНОМ и зависели от итогов других всреч.Да что далеко ходить не было бы венского триумфа  ЕСЛИ БЫ не хорваты в Англии.... Интересная осень нас ждёт господа хорошие.ВАШИ МНЕНИЯ.Я готовы поспорить что мы выйдем с чистого первого места....

0

26

Если не обыгрывать Уэльс,или даже опасаться их,то нечего нам в ЮАР делать имхо

0

27

Дело не в опасениях.
Главное, чтобы не было недооценки. Вспомните эйфорию после победы над Англией и кошмар после ужасного поражения от Израиля. Только и говорили, что нам на Евро делать нечего...
А как всё обернулось?!
Нельзя недооценивать Уэльс. Надо просто выйти и сыграть в свою силу - собранно и зло, как с финнами и победим конечно.
А если выйдем как против Израиля... Не дай бог конечно...!!!

0

28

Это точно..

0

29

Господа вспоминаю историю СССР и России  и не только футбольную у русского народа героизм начинается куда бежать не куда когда мы сами себя по своей ГЛУПОСТИ припираем к стенке и кажется уже ысё появлябтся русские богатыри КУТУЗОВЫ И ЖУКОВЫ когда Москва сожжена до тла и когда сборная Англия принимает хорватов на своём поле а нам не хочет проигрывать Андорра тогда только тогда и становится что такое РУССКИЙ ДУХ. Ведь как писал один классик "УМОМ РОССИЯ НЕ ПОНЯТЬ АРШИНОМ ОБЩИМ НЕ ИЗМЕРИТЬ У НЕЙ ОСОБЕННАЯ СТАТЬ  В РОССИЯ НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ....

Вот этой строчкой можно охарактеризовать практически любой процесс в нашей стране и в любой эпохе.... Бум верить господа и болеть за наших...А ведь скоро еврокубки начинаются чуть чуть осталось

0


Вы здесь » Fan pictures » Обсуждение матчей » Финляндия Россия


Создать форум. Создать магазин