Fan pictures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan pictures » Обсуждение матчей » Динамо Москва - ЦСКА София


Динамо Москва - ЦСКА София

Сообщений 1 страница 50 из 53

1

Друзья из братской Болгарии!!!!

А вы в Москву не собираетесь??? Уж, мы с Кириллом бы встретили... :))))))))))))))))))

0

2

Да! Интересная пара! Мне кажется шансы равны!

0

3

Классная пара :cool:

0

4

Да, очень интересен двубой.
Я думаю, что шансы равны.
:flag:  :flag:  :flag:

0

5

Я думая что Динамо будет победить и в двое матча.

( Анатоли  извинявай, но ЦСКА са плачевни )

0

6

Николай - ты ошибаешься. Динамо на сегодняшний день - очень плохое (по матчам с Химки и с Селтиком). У ЦСКА есть хорошие шансы.

0

7

koko70 написал(а):

Я думая что Динамо будет победить и в двое матча.
            ( Анатоли  извинявай, но ЦСКА са плачевни )

Така е, Коко. Но се, надявам да победим.  :flag:

0

8

60-я минута - пока 0-0...

0

9

Итак , Игорь и Анатолий НИЧЬЯ 0-0 , Победила Дружба!!!

0

10

fan pictures написал(а):

Итак , Игорь и Анатолий НИЧЬЯ 0-0 , Победила Дружба!!!

Так точна сказал Кирил !!!

ДРУЖБА всегда побеждает !!!!

0

11

Ребята! 0-0, хороший результат для всех!

0

12

Хотя у Динамо наверное шансов теперь побольше будет..

0

13

fan pictures написал(а):

Итак , Игорь и Анатолий НИЧЬЯ 0-0 , Победила Дружба!!!

Верно - Победился дружбу!!!

0

14

koko70 написал(а):

Так точна сказал Кирил !!!
ДРУЖБА всегда побеждает !!!!

Ники, Не переживай на счет Левски, все будет Хорошо!!!

0

15

Однако, по сумме всех встреч российских клубов вчера - "СТАГНАЦИЯ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА"!!!  :mad:  :mad:  :mad:

"Всь доход - в отход" Войнович.

0

16

Мда,хреново выступили,впрочем как и украинцы..

0

17

Да вот и  и матчи еврокубках! Тревожно ну Динамо я так примерно и расценивал шансы 50 на 50! Зенит тоже нормально зайдёт думаю всё таки 3 гола на чужом поле забил! А вот Амкар удивил больше даже приятно!

0

18

Niva написал(а):

Однако, по сумме всех встреч российских клубов вчера - "СТАГНАЦИЯ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА"!!!       
"Всь доход - в отход" Войнович.

Игорь, а ты ожидал большего? Например от Амкара. Динамо и Зенит думаю дальше пройдут, хотя и тем , и тем Крупно повезло . Зениту в том , что у них есть Семшов, показывающий вторую игру подряд всей команде КАК нужно играть . Динамо в том . что в нужный момент на пути мяча оказывалась штанга. Конечно хотелось бы большего. Но нормальной игры сейчас нет ни у одной из наших команд.

0

19

Игорь!!! Что происходит с Динамо?!!!! Ну никак не ожидал......

0

20

А ничего не происходит... Болото, оно и в ... болото!!!!

0

21

Мда,вот это облом наших в Европе в этом году..Крылья,Амкар,Динамо-офф..
ЦСКА,с Рубином тоже похоже-офф..
Одна надежда на питерцев..

0

22

cerber10 написал(а):

Мда,вот это облом наших в Европе в этом году..Крылья,Амкар,Динамо-офф..ЦСКА,с Рубином тоже похоже-офф..Одна надежда на питерцев

АРТЁМ ЦСКА пока со счетов не списывай да и Рубин с Киевом то за 3 место поцарапается главное сейчас бы Зенит не пролетел!

0

23

Ну Что? В Болгарии сегодня Праздник!!! Всех Наших болгарских Друзей Поздравляю с Победой! Особенно Анатолия!

0

24

Niva написал(а):

Николай - ты ошибаешься. Динамо на сегодняшний день - очень плохое (по матчам с Химки и с Селтиком). У ЦСКА есть хорошие шансы.

Мой прогноз оправдался... :hobo:  :hobo:  :hobo:

0

25

Игорь! Не переживай! Одним составом очень тяжело играть на два фронта и еще подряд такие матчи.............

0

26

fan pictures написал(а):

Игорь! Не переживай! Одним составом очень тяжело играть на два фронта и еще подряд такие матчи.............

Ага... а как зарплату получать, да еще и премиальные требовать!!! :mad:  :no:  :tomato:

0

27

АЛЕКСАНДР написал(а):

Одна надежда на питерцев

ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!

0

28

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ................................

0

29

Это вообще..

0

30

Ужасный день,хохлы тоже вылетают..Без обид,господа украинцы)

0

31

Я конечно извиняюсь за столь бурную реакцию . но..........    Это просто Позор!

0

32

Мда,Кирилл,а я в вас так верил..

0

33

Пижоны! Не реализовать СТОЛЬКО моментов ................ Уже поверили , что прошли ...............

0

34

Понятно.А чего на игру не пошел?

0

35

Я вообще-то в Москве живу  :D

0

36

А,точно,вы интересно болеете)

0

37

cerber10 написал(а):

А,точно,вы интересно болеете)

Со мной то все ясно, я родился и вырос в Ленинграде и Зенит мой любимый Клуб с детства. А вот Гарри, да............ Родился и живет в Питере. а болеет за Спартак. Бывает......

0

38

Я вообще родился в Белоруссии,живу в Украине,а болею за коней!Вот это жесть!))

0

39

cerber10 написал(а):

Я вообще родился в Белоруссии,живу в Украине,а болею за коней!Вот это жесть!))

Тоже не плохо! :D

0

40

Вот так помер росфутбол - теперь еще и Барса с МЮ глумиться будут... Что за сезон...??? Блин, еще и сборная...

0

41

Что-то наших болгарских друзей не видно - "...джентельмены пьют и закусывают..." что ли...

0

42

Кирилл,еще одно сообщение,и будет полтыщи:)

0

43

Ой, не говори! Мне понравилась фраза комментатора о том . что он смотрел матч Арсенал- Селтик и представил как бы выглядело на месте шотландцев Динамо. если бы их обыграло...... Да, веселого мало

0

44

Niva написал(а):

Вот так помер росфутбол - теперь еще и Барса с МЮ глумиться будут... Что за сезон...??? Блин, еще и сборная...

Привет,Игорь.Мои соболезнования,жаль,очен жаль..
А вдруг,ЦСКА что нибудь сделает?)

0

45

И преди и сега шампион е ЦСКА!

Е-е-е-е ЦСКА-А-А! Шам-пи-он е-е-е ЦСКА! ОЛЕ!

0

46

rummenigge написал(а):

И преди и сега шампион е ЦСКА!
            Е-е-е-е ЦСКА-А-А! Шам-пи-он е-е-е ЦСКА! ОЛЕ!

Поздравляю

0

47

Да уж господа хорошие вот нам и 6 клубов и еврорейтинг.... теперь будет очень трудно удержать позиции в рейтинги УЕФА. А вообще противно.... Динамо продаёт ДАННИ за баснословные деньги Зениту и где? Где ЭТИ ДЕНЬГИ!  ГДЕ УСИЛЕНИЕ?  Перед Лигой чемпионов в которой команда ни разу не играла нет усилиния состава! Прошли бы СЕЛТИК  хоть в Лигу Европы попали бы.... Ну Амкар ладно хоть поборолся и то хорошо.Но Зенит господа просто нет слов! ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.... Будем надеется что сборная хоть не испортит нам осень да и в Лиге чемпионов много чего интересного будет!

0

48

Здраствуйте дорогие Руские друзя !!!
Я очень рад что ЦСКА победил Московского Динамо.
Игор сожалею для тебе друг мой но прошу не сожалей, следущая година может бъйт будет хорошая для Динамо и другие Руские клубьй.
Я рад потому що фортуна пропустила нашем ЦСКА, късмет бъйл никакой.
У нас бъйл собственник идиот и он опропастил клуба, денги не остали никакие, продал все хорошие футболеръй и Любо Пенев начал все с начале.
Нам бъйла нужна победа потому що из участие в етом турнире будеть поступать свежие денги в клубе.
У нас нет генеральнъй спонсор и я думаю сейчас они будеть проявить желанием к нашем ЦСКА.
Я думаю мъй успели победить потому що Любо Пенев е самашевший тренер.
Он не дает слово скажется из когото и бъйло для составе и футболистов. Для него нет президент нет мениджйрские интересъй.Есть только футбол и ничего другово.
Когда он играл в Испанского Атлетико забил своем юмруком в лицо президента Валенсии Пако Роиг для когото он ушол из Валенсии.
Он не можеть и не хотит примирится никогда с загубьй.

Игор я думаю у Динамо нужнъй такой тренер и все будет хорошо.

Ну сейчас мъй ждьом Спортинг Лисабон, Селтик.........и МЕЧТАЕМ  :mybb:

С дружеским приветом !!!

0

49

RIKO_70 написал(а):

Здраствуйте дорогие Руские друзя !!!Я очень рад что ЦСКА победил Московского Динамо.Игор сожалею для тебе друг мой но прошу не сожалей, следущая година может бъйт будет хорошая для Динамо и другие Руские клубьй.Я рад потому що фортуна пропустила нашем ЦСКА, късмет бъйл никакой.У нас бъйл собственник идиот и он опропастил клуба, денги не остали никакие, продал все хорошие футболеръй и Любо Пенев начал все с начале.Нам бъйла нужна победа потому що из участие в етом турнире будеть поступать свежие денги в клубе.У нас нет генеральнъй спонсор и я думаю сейчас они будеть проявить желанием к нашем ЦСКА.Я думаю мъй успели победить потому що Любо Пенев е самашевший тренер.Он не дает слово скажется из когото и бъйло для составе и футболистов. Для него нет президент нет мениджйрские интересъй.Есть только футбол и ничего другово.Когда он играл в Испанского Атлетико забил своем юмруком в лицо президента Валенсии Пако Роиг для когото он ушол из Валенсии.Он не можеть и не хотит примирится никогда с загубьй.
            Игор я думаю у Динамо нужнъй такой тренер и все будет хорошо.
            Ну сейчас мъй ждьом Спортинг Лисабон, Селтик.........и МЕЧТАЕМ  
            С дружеским приветом !!!

Удачи вам в Лиге Европы,и хорошего жребия!

0

50

Друзя ето удивительнъй и самъй лучший жребий для нашего ЦСКА  :cool:

Група E
1. Рома
2. Базел
3. Фулъм
4. ЦСКА

Судба любит силнее !!!

Я убеден что мъй будем ПЕРВЪЙ в етом групе.

0


Вы здесь » Fan pictures » Обсуждение матчей » Динамо Москва - ЦСКА София


Создать форум. Создать магазин