Fan pictures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan pictures » Новости / Site news "Fan pictures" fanpicture.ru » Новости сайта/Site news


Новости сайта/Site news

Сообщений 201 страница 222 из 222

201

Друзья! Сегодня на нашем сайте произошло Знаменательное Событие . Мы преодолели цифру 1000!!! На сегодняшний день на его страницах  размещены 1004 фотографии футбольных команд!!! Повторю, что все обновления отображаются на Форуме вверху Страницы. Приглашаем Вас посетить Наш Сайт ! Ждем ваших откликов и замечаний!

0

202

Кирилл,не за горами я так думаю и 10 000,всему свое время)

0

203

fan pictures написал(а):

Мы преодалели цифру 1000!!!

Здравствуйте, друзья.
Это не цифра, а число. Цифры - только с 0 до 9. Числа из них и состоят...
Давайте будем точными и в этом. Это наш с вами язык. Да и букву "Ё" надо уважать. Такая моя позиция и идеология.
С уважением к вам Михалыч

0

204

wmisharin@nostra.by написал(а):

Здравствуйте, друзья.
Это не цифра, а число. Цифры - только с 0 до 9. Числа из них и состоят...
Давайте будем точными и в этом. Это наш с вами язык. Да и букву "Ё" надо уважать. Такая моя позиция и идеология.
С уважением к вам Михалыч

Михалыч! Да я тоже расстроился после матча с Германией.....................

0

205

Цифры... Числа....
В данном контексте это не принципиально. А событие ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ!
Кирилл, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0

206

Мда,Россия огорчила..Хочу теперь Россия-Украина,вот это игра будет,похлеще чем в 1999)

0

207

fan pictures написал(а):

Михалыч! Да я тоже расстроился после матча с Германией.....................

Кирилл,Михалычу расстраиватся как то не с руки-Беларусь ведь казахов вынесла)

0

208

cerber10 написал(а):

Михалыч! Да я тоже расстроился после матча с Германией.....................

Ребята, спасибо за понимание. Но я давно не расстраиваюсь по таким причинам. Чесслово. 1000 - это здорово! Но главное - стабильность.
Об играх сборных. Если я за кого и переживаю, так это за Денисова. Очень мне нравится парень. Я видел его одним из лидеров. Увы.
Хотелось бы увидеть на второй (хотя бы) позиции чехов...
А игра белсборной и Казахстана - это пародия на футбол высокого уровня.
Готовлю "10" матчей. Там больше эмоциональная чем настоящая оценка. Но так и должно быть. Мне кажется.
О контексте и принципиальности могу порассуждать. Язык - это то, что делает нас людьми определённого уровня и самосознания. Без этого человек невозможен. Какой язык по качеству? Вот по этому - при прочих равных условиях - можно нас всех и оценивать. Поверьте, такая мерка от меня и ко мне же относится.   
С уважением ко всем Михалыч.

0

209

Михалыч, с точки зрения грамматики вы абсолютно правы. Но...
У нас сегодня определённый праздник и можно, наверное, закрыть глаза на такие мелочи)

0

210

wmisharin@nostra.by написал(а):

А игра белсборной и Казахстана - это пародия на футбол высокого уровня.

Михалыч, если вие смотрели Кипр - Болгария, будте сменит мнение об ето матч. Я смотрел только второй тайм наша Болгарская команда, но я буду срамится до мои посление дни ( какгда спомню ) об ето кто смотрель .........

0

211

fan pictures написал(а):

Друзья! Сегодня на нашем сайте произошло Знаменательное Событие . Мы преодолели цифру 1000!!! На сегодняшний день на его страницах  размещены 1004 фотографии футбольных команд!!! Повторю, что все обновления отображаются на Форуме вверху Страницы. Приглашаем Вас посетить Наш Сайт ! Ждем ваших откликов и замечаний!


Кирилл - СУПЕР!!!!!
Поздравляю!!! Ты такой объем работы сделал!!! Нет слов!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

212

GARRY написал(а):

можно, наверное, закрыть глаза

Здравствуйте, друзья.
Не можно, а нужно. Я-то пока лишь пользователь. Спасибо за фото, за информацию. Вы делаете большое дело для знатоков и болельщиков. Поздравляю, естественно!
Ваш Михалыч

0

213

wmisharin@nostra.by написал(а):

А игра белсборной и Казахстана - это пародия на футбол высокого уровня

Михалыч,добрый день.Как бы там не было,это наш с вами футбол,и мы обязаны его любит таким какой он есть,и переживать за них,а не за Баллаков,Месси,и прочих,так как это делают в всем мире,а не поклонятся чужим кумирам

0

214

Здравствуйте, Друзья! Кто заходил сегодня на сайт .должен был заметить .что он работает сегодня весь день очень плохо или совсем не грузится. На мой вопрос о причине мне ответили , что на сервер где расположен сайт была произведена DDOS атака. Администраторы Хостинга занимаются устранением этой проблемы. Принесли Свои извенения и поросили набраться терпения. То же самое остается и сделать мне...  Думаю , что специалисты устранят неисправность и скоро Сайт продолжит свою работу ....

0

215

Кирилл,а что это за-DDOS атака?? Кто то пытался сломать пароль,или что то в этом духе?

0

216

cerber10 написал(а):

DDOS атака

Ето когда много компютри в интернет делает многие ( зловредни ) заявки к один сайт и по етот начин блокирует его

Етот обяснение как для блондина от блондина  :flag:

0

217

Да, Николай . совершенно верно! http://www.compdoc.ru/secur/xacer/what_is_ddos_attack/

0

218

Круто.Это наш старый знакомый постарался?

0

219

Привет Артём! Как жизнь молодая? Долго не мог вспомнить свой пароль, но теперь постараюсь каждый день заходить на этот сайт. Как тебе Динамо вчера?

0

220

Дима написал(а):

Привет Артём! Как жизнь молодая? Долго не мог вспомнить свой пароль, но теперь постараюсь каждый день заходить на этот сайт. Как тебе Динамо вчера?

Привет!! Честно говоря полностью матч не смотрел-смотрю ЛЧ по каналу "Футбол"-онлайн,там все матчи показывают,опасные моменты,голы,вчера шикарный вечер был в этом плане-31 мяч,такого я не припомню давненько).А Динамо молодцы,удивили меня честно говоря

0

221

Здравствуйте, друзья.
Продаю годовые комплекты еж-ка "Футбол" (Россия) 21 века. 2001-2008 гг. Кроме 2004-го.
Михалыч

0

222

Друзья! Приносим вам наши извинения за временные неудобства в связи с переездом на новый Форум.
Это сделано по техническим причинам.
Огромная просьба! Пожалуйста зарегистрируйтесь по новому адресу:
http://www.fanpicture.ru/forum
Ждём вас!

Friends! We make to you our apologies for time inconveniences in connection with moving on a new Forum.
It is made for technical reasons.
The huge request! Please be registered to the new address:
http://www.fanpicture.ru/forum
We wait for you!

0


Вы здесь » Fan pictures » Новости / Site news "Fan pictures" fanpicture.ru » Новости сайта/Site news


Создать форум. Создать магазин