Fan pictures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan pictures » Новости / Site news "Fan pictures" fanpicture.ru » Новости сайта/Site news


Новости сайта/Site news

Сообщений 151 страница 200 из 222

151

:cool:  :flag:  :cool: С Днем Рождения! :cool:  :flag:  :cool:
:flag: Желаю вам больших успехов! :flag:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ILRe9dHyby8[/youtube]

+1

152

Спасибо, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

153

Господа всем искрение поздравления! С днём рожденья удачи во всех начинаниях что Вы делаете это СУПЕР! И многих лет удачного плавание этому Интернет проекту.... Удачи всем.Спасибо что Вы есть!

0

154

Дорогие друзья!!!

Пусть этот день станет нашим ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ праздником!!!

С днем коллекционера-"тимфотофутболофила"!!!

Виват fanpicture.ru!!! Виват коллекция!!! Виват друзья!!!

Кирилл - тебе отдельное СПАСИБО!!! (за организацию всего ентого "безобразия"  :D )

+1

155

Игорь! Хорошая Идея!!! Друзья! Всем Огромное Спасибо!!!

0

156

От лица администрации форума,мы рады приветствовать новых участников нашего форума-Aleksa71,и 2009!! Господа,спасибо что вы зарегестрировались на нашем форуме,и делитесь свими прекрасными раритетами!! Спасибо вам за это! Надеюсь,что вы найдете на форуме,верных и хороших друзей,и взаимовыгодно будете пополнять свои коллекции!!
Удачи!!

0

157

Друзья! Всем привет!!! Я вернулся из отпуска!!! Был в Одессе!!! Чудеснейший город!!! Скоро пару фоток размещу!!!!

0

158

WELCOME  GARRY !!!

0

159

Ждем,Игорь фото!)

0

160

Артем, ЦСКА можно Поздравить с Новым Тренером!!!! Главное, чтобы все было как Севилье и не получилось как в Тоттенхэме! Удачи!

0

161

Кирилл привет!! А что Зико ушел???

0

162

Да скорее УШЛИ. Да теперь у ВАС Хуанде Рамос!!!!

0

163

Точно..Надо же..Как бы там ни было,Зико принес клубу два кубка,только за это нужно сказать ему спасибо,и пожелать удачи.

0

164

Так Клуб и сделал http://www.championat.ru/football/news-304025.html

0

165

fan pictures написал(а):

Так Клуб и сделал

Значит,мне пора переходить работать в армейский клуб)

0

166

Хочу объяснить тем кто не знает . кто такой Павел( PAULSS ). Это автор вообщем то очень хорошего сайта Торсида
посвященного бразильскому футболу. Третия версия нашего сайта делалась как раз совместно с ним .
Трения начались уже в процессе работы  . но я долго терпел во имя работы сайта. Но когда он начал ОСКОРБЛЯТЬ
людей на Форуме . Я не выдержал и удалил эти сообщения.
На что он мне написал : Кирилл, Если ты еще раз позволишь себе убрать мои посты без соглосования со мной
( какими бы они не были) , я решу вопрос с ЗАКРЫТИЕМ Форума, Открывай свой и говори то , что тебе нравится....
На что я ответил : Павел, если ты так будешь вести себя на Общем Форуме . то давай распрощаемся и все . Мне это не надо..

После этого он отключил и Сайт. и Форум, доступ к серверу был только у него . Мы были вынуждены переехать
(вернуться) вот на этот старый Форум  и начать делать Сайт заново.

Он присылал интересные письма... Я не хотел об этом говорить . но сегодня меня опять задело беспордонное
поведение и высокомерие.

"Кирилл!
Зря ты так ко мне ща относишься.
В ближайшее время твой Форум будет захвачен хакерами. А сайт ваще -
полный отстой. Тебе льстят. Подумай...
Ты НЕ даешь мне зарегиться у себя. А это НЕ правильно. Демократии нет
у тебя. Все одеяло только на себя... Какой ты и твоя компания -
за*батые люди. А все остальные - тащитесь от нассссс, якобы...

Бывай, друже. Со своими проблемами: ПОМОГИТЕ: кто чем может... Сайт
х*евый. Надо сделать лучше. Помогите люди добрые.
Просрал ты Кириллушка ЗАЕБАНЫЙ сайт. Ща мучайся. То в Мазилле не
открывается, то еще как...

До встречи на МОЕМ (твоем) Форуме... Попляшешь лезгинку по моему
заказу он-лайн..."

Но на днях он прислал новое письмо:

"Кирилл, привет!

Извини, дело прошлое. Все обиды, если таковые и были, лично у меня
пропали. Нет желания разжигать войну.
Вижу, что с Форумом у тебя все в порядке (хоть и не пускаешь ты меня
туда), а вот сайт не могу посмотреть. Очень интересно, что же у вас получается.
И совсем даже без какого-то подкола. Действительно, интересно...
И еще: исходник последнего нашего СОВМЕСТНОГО сайта у меня сохранен
полностью. Ну, конечно, до дня нашей ссоры. Так что, можем попробовать
восстановить работу.
Решение за тобой. Однако если откажешься, то я в обиде не буду. Значит
так ты решил..."

О совместной работе речи быть больше не может , но доступ на Форум Мы ему открыли . Что привело к непониманию у многих . в личной переписке со мной.

Но человек не может спокойно присутствовать на Форуме . постоянно ищет повод для конфликта .....

0

167

С Павлом (несмотря на все его оскорбления) поступили по-человечески, но он опять повёл себя по-хамски.
Надоело, честное слово. Поэтому его больше у нас не будет.
Сам виноват. Утомил.

0

168

Мда,ситуация..

0

169

Всё предельно ясно. НЕ МОЖЕШЬ - НЕ БУДЕШЬ.

0

170

Привет. Давайте знакомиться.Меня зовут Дима. Знаю Артёма(Цербера) по блогах футбол.юа, с остальными надеюсь познакомиться уже в процессе общения на этом сайте

0

171

Дима, привет! Добро пожаловать!

0

172

Дима написал(а):

Привет. Давайте знакомиться.Меня зовут Дима. Знаю Артёма(Цербера) по блогах футбол.юа, с остальными надеюсь познакомиться уже в процессе общения на этом сайте

Здарова,Димон!! Спасибо,что принял приглашение,здесь все свои,так что не тушуйся)

0

173

GARRY написал(а):

Всё предельно ясно. НЕ МОЖЕШЬ - НЕ БУДЕШЬ.

Я полностью поддерживаю решение Кирилла и Игоря. Странное поведение этого человека - вроде и сайт у него, положа руку на сердце, - хороший!!! ...но какая-то его  заносчивость ломает все уважение к нему, жаль, но будем идти дальше!!!

Дима - привет!!! Пропишись в теме "Кто есть кто", пожалуйста, это в "Обо всем понемногу".

0

174

Друзья! Мы вынуждены перед Вами извиниться , но после удаления участника PAULSS, удалились и все материалы размещенные им . Если кто не успел что скачать , обращайтесь , у нас это все есть. И еще Вы наверно заметили, что пропали фотографии из тем созданных участником PASSARELLA. Это уже другая история. Это было сделано ПО ЕГО просьбе, по причине трений с агенствами где он эти фотографии преобретал. Если опять таки Вы не успели сохранить и этот материал , обращайтесь к Администрации Форума.

0

175

Как стало недавно известно,один из нашей друзей и участников форума-Сергей (Серж-72) попал в больницу с приступом аппендицита..
Хотелось бы пожелать Сергею,скорейшего выздоровления,и возвращению к работе)

0

176

Сергей, выздоравливай скорее!!!

0

177

Сергей поправляйся! Ни кому не пожелаешь любые болезни!!!

0

178

cerber10 написал(а):

Как стало недавно известно,один из нашей друзей и участников форума-Сергей (Серж-72) попал в больницу с приступом аппендицита..
Хотелось бы пожелать Сергею,скорейшего выздоровления,и возвращению к работе)

Сергей - не сдавайся!!! Успешного выздоровления!!!

0

179

СЕРГЕЙ!!!!! Скорейшего Тебе ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!

0

180

Крепись одноклубник,всё будет хорошо. Удачи тебе.

0

181

Друзья, хочу обратить Ваше внимание на обновления в разделе "Футбольные журналы" на сайте. Появилась новая страница Киккер Евро http://www.fanpicture.ru/magazin/kickerEM.htm. и также добавились альбомы на странице Панини Евро. http://www.fanpicture.ru/magazin/panini/euro.htm . Мы должны за это поблагодарить Дмитрия ( Геннадий Райков) , Анатолия (atolco) и Николая (koko70). Огромное Вам Спасибо!!!!

0

182

Спасибо вам господа!!

0

183

fan pictures написал(а):

Мы должны за это поблагодарить Дмитрия ( Геннадий Райков) , Анатолия (atolco) и Николая (koko70). Огромное Вам Спасибо!!!!

не за что!!!  :cool:  :flag:  :cool:

0

184

Друзья, Может среди вас найдется, кто мне подскажет в плане изготовления баннера для сайта. Проблема в том . что я сделал баннер . но он оказался слишком "тяжелым" и баннерные сети не принимают его из-за большого размера. Если кто разбирается в этом . напишите плиз в "личку"

0

185

Сергей ( homa-holod), а куда делись все Ваши фотографии? Они всем очень понравились , меня засыпают вопросами по поводу их исчезновения. Объясните пожалуйста , в чем дело?

0

186

Да интересно было бы узнать,в чем причина исчезновения?

0

187

Друзья, Может среди вас найдется, кто мне подскажет в плане изготовления баннера для сайта. Проблема в том . что я сделал баннер . но он оказался слишком "тяжелым" и баннерные сети не принимают его из-за большого размера. Если кто разбирается в этом . напишите плиз в "личку"

Здравствуйте, я прибыл по просьбе одного моего друга, модератора этого ресурса, думаю, смогу помочь с этим делом.

0

188

Здравствуйте, Jose!!!! Огромное спасибо за отклик на нашу просьбу!!! Было бы очень здорово если получится с наименьшей потерей качества сделать размер 10240 Б.....

0

189

Здравствуйте, Друзья!!!! Спешу Вам сообщить, что ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ , мы начинаем работу по подписи составов под фотографиями команд. У нас получился настоящий Международный проект! Страницы делаются в Болгарии. За это взялся Наш Друг Николай(koko70) . Огромное Спасибо Тебе и Удачи в этой нелегкой работе! Помогает ему Крупный специалист в этой области Игорь(GARRY). Игорь, Тебе тоже Огромное Спасибо! Что из этого получается, можно уже посмотреть на примере Евро1980
http://fanpicture.ru/euro/1980.htm. Это только начало! Еще хочу обратить Ваше внимание на обновления на сайте в разделе Нидерланды. Готовы два сезона Ередивизи 1970-71 и 1971-72

0

190

Здорово!! Вот это круто будет,на зависть всяким Ностальжи..

0

191

СУПЕР!!! :cool:
Получится очень хорошие, со составе от фотки!!! :flag:
Ники и Игорь - работают отлично!!!
Кирилл, поздравляю тебя, за фотки из Нидерландия!!! :cool:

Отредактировано atolco (2009-09-19 13:00:43)

0

192

Голландия просто ВОЛШЕБНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

193

Bravo!!!

0

194

Привет Всем! Огромное спасибо за поддержку. Действительно было не сладко. Но с помощью друзей, все неприятности будут пройдены!

0

195

Сергей!!! Рады Тебя видеть!!!!! Давай выздоравливай и присоединяйся опять к Нам!!!!

0

196

Сергей, мы очень рады, что твои дела пошли на поправку!!!!
Твоё отсутствие было очень заметно.
Скорее Возвращайся!!!

0

197

Извиняюсь если не там отписался, но не нашёл где это разместить А кто-нибудь собирает наклейки PANINI? Собственно я к тому, что у меня есть абсолютно всё что выпускала эта фирма по всем ЧМ (кроме 1986) и ЧЕ, так что можно было бы обменяться, благо туча карточек валяется (ЧМ-86 нужен и сам журнал, однако по нормальным ценам найти его нигде не могу). Также есть вся NHL с 1996 года.

Отредактировано Twoflower (2009-09-30 19:12:20)

0

198

Twoflower написал(а):

Извиняюсь если не там отписался, но не нашёл где это разместить А кто-нибудь собирает наклейки PANINI? Собственно я к тому, что у меня есть абсолютно всё что выпускала эта фирма по всем ЧМ (кроме 1986) и ЧЕ, так что можно было бы обменяться, благо туча карточек валяется (ЧМ-86 нужен и сам журнал, однако по нормальным ценам найти его нигде не могу). Также есть вся NHL с 1996 года.

Я собираю(л),есть штук сто с Евро 2000 валяються дома,хотел было выкинуть,да жалко стало)

0

199

Twoflower написал(а):

Извиняюсь если не там отписался, но не нашёл где это разместить А кто-нибудь собирает наклейки PANINI? Собственно я к тому, что у меня есть абсолютно всё что выпускала эта фирма по всем ЧМ (кроме 1986) и ЧЕ, так что можно было бы обменяться, благо туча карточек валяется (ЧМ-86 нужен и сам журнал, однако по нормальным ценам найти его нигде не могу). Также есть вся NHL с 1996 года.

Здравствуйте, Александр!!! Добро пожаловать на Наш Форум !!! По поводу таких вопросов у нас есть раздел "Обмен" . Но ничего страшного . что разместили здесь . А вот в разделе "Кто есть кто" немного непонятно где собственно ВЫ. там групповые фотки. Не стесняйтесь , просто Всем интересно "ВИДЕТЬ" человека. с которым общаешься в Сети.

0

200

Да,Кирилл прав,надо бы фотку там где вы сам разместить)

0


Вы здесь » Fan pictures » Новости / Site news "Fan pictures" fanpicture.ru » Новости сайта/Site news


Создать форум. Создать магазин