Fan pictures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan pictures » Новости / Site news "Fan pictures" fanpicture.ru » Новости сайта/Site news


Новости сайта/Site news

Сообщений 51 страница 100 из 222

51

Артем! Наилучшие Тебе Пожелания!!! Поздравляю!!!!!

0

52

Спасибо)

0

53

Артём, с Днём рождения! Желаю новых побед и находок!

0

54

Артем все доброе !!!!

0

55

Спасибо,парни)

0

56

Артём желаю тебе всего самого нилучшего во всех твоих делах и начинаниях понитмания здоровья и уважения среди друзей товарищей.Так же что бюы армейцы достигли в этом сезоне небывалых успехов в европе и заняли призовое место в чемпионате России но на одну ступеньку ниже московского "СПАРТАКА".Удачи

0

57

Andreas, willkommen auf das Forum!
Wir sind über Sie sehr froh!

0

58

АЛЕКСАНДР написал(а):

Артём желаю тебе всего самого нилучшего во всех твоих делах и начинаниях понитмания здоровья и уважения среди друзей товарищей.Так же что бюы армейцы достигли в этом сезоне небывалых успехов в европе и заняли призовое место в чемпионате России но на одну ступеньку ниже московского "СПАРТАКА".Удачи

Спасибо),хотя с последней фразой не согласен категорически :nope:

0

59

Hallo Andreas! Присоединяйся к нам! Можешь писать на немецком, мы переведем

0

60

Здравствуйте!  :flag: Я гость на вашем чудо сайте. Огромное спасибо за ваш труд, очень интересно и познавательно! Спасибо!   :cool:

0

61

Привет, Саша!
Добро пожаловать! Рады тебя видеть!!!

0

62

Ты уже не Гость, а полноценный участник!

0

63

Добро Пожаловать! Мы рады Новым Друзьям!!!

0

64

Игорь, привет!!!
С возвращением!!!

0

65

GARRY написал(а):

Игорь, привет!!!
С возвращением!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Очень рад всех услышать и увидеть!!!

Если честно - еще ничего не до конца уяснил, что произошло, но всё что делается к лучшему!!!

Только сейчас закачал почту - почти 300 мегов и от Весселина, и от Хосе, и от Пламена, и от Пако. Буду разбираться что к чему (голова пока есчо не "омоскичена" :)).

0

66

Niva написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Очень рад всех услышать и увидеть!!!
Если честно - еще ничего не до конца уяснил, что произошло, но всё что делается к лучшему!!!
Только сейчас закачал почту - почти 300 мегов и от Весселина, и от Хосе, и от Пламена, и от Пако. Буду разбираться что к чему (голова пока есчо не "омоскичена" ).

Я так понял,Игорь,это ваши зарубежные друзья-коллекционеры?

0

67

Артем - привет!!!

Да, перед отъездом я им написал - вот ответили, надеюсь вскорости выложу часть материалов, всё равно мне нужна будет помощь для определения игроков для Хосе...

0

68

Понятно,будем ждать).Да и привет)

Отредактировано cerber10 (2009-06-11 13:27:19)

0

69

игорь здрасвуй выкладывай чем можем поможем я ШАТ80 с прежгего форума

0

70

Игорь. еще раз Привет! Ну  что ?! Добро Пожаловать на Наш Старый Форум. Начнем опять все сначала, нам не привыкать :rofl:

0

71

fan pictures написал(а):

Игорь. еще раз Привет! Ну  что ?! Добро Пожаловать на Наш Старый Форум. Начнем опять все сначала, нам не привыкать

Сколько труда впустую..
Кирилл,планируете ли вы сделать сайт с фото,а не только форум??

0

72

Планируем конечно, ну а пока будем все размещать в нижней части Форума

0

73

Понятно

0

74

fan pictures написал(а):

Игорь. еще раз Привет! Ну  что ?! Добро Пожаловать на Наш Старый Форум. Начнем опять все сначала, нам не привыкать

Привет Кирилл!!!

"...а шо делать, кому сейчас легко..." :)
:mybb: Начнем... ох-хо-хо... :crazy:

0

75

Парни,я закинул новые эмблемы в папку Логос,но вот с датами у меня беда..Будем разбираться вместе?!

0

76

Здесь нужна помощь Геннадия Райкова

0

77

Ясно,просто я подумал,что..стоит ли мне продолжать??
И еще,Кирилл,может сделаешь Логос как и по клубам в папке каждая,и по странам

0

78

Хорошо! Продолжай конечно

0

79

Здравствуйте, Милан! Добро Пожаловать!

0

80

Рады новым друзьям! :flag:

0

81

По Вашим просьбам добавлены разделы " Клубы Аргентины/Clubs of Argentina" и " Клубы Бразилии/Clubs of Brazil" Открывайте темы и размещайте Ваши фото

0

82

Андреас, по вашей просьбе добавил разделы по клубам и сборным Швеции и Польши!

Andreas, under your request has added sections on clubs and national teams of Sweden and Poland!

Andreas, laut Ihrer Bitte hat die Abteilungen nach den Klubs und den Auswahlmannschaften Schwedens und Polens ergänzt!

0

83

Игорь привет! А я тут подумал можно вообще выделить отдельгую тему под сборные страны так даже и нагляднее будет кто как думат господа?

0

84

АЛЕКСАНДР написал(а):

Игорь привет! А я тут подумал можно вообще выделить отдельгую тему под сборные страны так даже и нагляднее будет кто как думат господа?

Я тоже за,что бы не было свалки

0

85

Господа,я в раздел открытки,покидал немного фото.Хотелось,что бы мы всеобщими усилиями определили года..

0

86

Здравствуйте, Друзья! Уже несколько дней опять работает НАШ сайт . Но Мы немного все переделываем и поэтому еще не все готово . При начале работы мы решили учесть Ваши замечания и пожелания по  прошлому варианту Сайта. Прошу обратить внимание на страницы финалов Кубка Кубков  http://www.fanpicture.ru/eurocups/cwc.htm .
   Во- первых теперь фото открываются без "водяных" знаков, но меньшего размера. Я повторяю Мы против прямого скачивания. Если Вас что-нибудь интересует пишите нам.
   Во-вторых . на этих страницах появились ссылки с помощью которых можно получить полную информацию о матче. Здесь нам понадобится Ваша помощь. Если ссылки Википедии уже работают. То ссылки на видео и статьи о матче из "Футбола-Хоккея" пока нет. Большая просьба . если Вы знаете эти ссылки или у Вас есть этот материал пишите нам . По поводу " Футбола-Хоккея" связывайтесь с GARRY. В его коллекции есть много сезонов надеемся что Вы ее дополните.
   На примере Бундеслиги можно посмотреть как будут представлены пока указанные страны Европы , в дальнейшем и другие. 
   Переход : Home - World Map - UEFA Europa - Germany - Clubs - Bundesliga
   На сайт Вы можете попасть с Форума нажав на Шапку  Fan pictures . Добро Пожаловать!

0

87

Кирилл,я не в курсе как там выглядил прошлый сайт(к сожалению не успел как следует рассмотреть),но этот сайт,как будет готов,будет просто бомба.Аналогов нигде в сети нет,и наверное не будет..Правильно,Игорь говорил-ты гений.

0

88

Друзья! По Кубку Кубков из Футбола-Хоккея не хватает следующих сезонов:
1960-61, 1961-62, 1962-63, 1963-64, 1964-65, 196-66, 1966-67, 1967-68, 1968-69, 1969-70, 1973-74, 1976-77, 1978-79, 1979-80
Если у кого-нибудь есть отсканированные страницы с этими финалами - огромная просьба! Вышлите пожалуйста! Мне или Кириллу!
И наш сайт будет ещё лучше!
Заранее огромное спасибо!!!

0

89

Лучше это хорошо.Это правильно :cool:

0

90

1969 doesn't seem to cover the Champions Cup.
http://i019.radikal.ru/0907/12/26f3da6658c9.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0907/d6/17970044724c.jpg

0

91

Весселин, спасибо!
А нельзя эти же сканы, но побольше размером, а то ничего не видно (

0

92

Garry, this is the best I can do with what I have.
1962 and 1966 seemingly did not cover the European club finals - in favour of the World Cups. If there is something about 1970 - I don't have it.
I am posting 1969, 1974, and 1980 - all I have. Hope it is readable.

1969
http://i028.radikal.ru/0907/bf/76616942e00b.jpg

0

93

1974
http://s47.radikal.ru/i115/0907/7c/bd5e4b83472f.jpg

0

94

1980
http://s42.radikal.ru/i095/0907/37/7c4a63890202.jpg

0

95

Огромное спасибо!!!

0

96

Garry, у меня есть номера Футбола 1966-67 годов, но вот отсканировать сейчас их нет возможности. Могу перепечатать материалы по Кубку Кубков.

0

97

Спасибо, но нам нужны именно отсканированные страницы.

0

98

На сегодняшний день на Нашем сайте готовы два раздела - Чемпионат Европы. Евро и Кубок Кубков

0

99

Спасибо,Кирилл,сейчас заценим :cool:

0

100

Кирилл,я не мог зайти o.O

0


Вы здесь » Fan pictures » Новости / Site news "Fan pictures" fanpicture.ru » Новости сайта/Site news


Создать форум. Создать магазин